Активная и пассивная безопасность Лады Ларгус

Lada Largus– вместительный, комфортный, а главное безопасный универсал. Эта машина была изготовлена по проекту, разработанному в соответствии с европейскими стандартами. Именно поэтому можно быть уверенным в том, что это авто надежно, эффективно и долговечно, и это доказывает хорошую безопасность Лада Ларгус.

В различных комплектациях данный универсал оснащен разными вариантами исполнения современными системами пассивной и активной сохранности.

Пассивная защищенность автомобиля Largus

Конструкция нового отечественного универсала позволяет соответствовать действующим европейским требованиям, касающимся пассивной сохранности. Пожалуй, одним из самых важных составляющих такого вида защищенности является передний подрамник. Этот элемент выступает в качестве дополнительного лонжерона, поглощающего и перераспределяющего энергию удара.

Создатели Ларгуса позаботились о системах безопасности автомобиля

Создатели Ларгуса позаботились о системах безопасности автомобиля

В базовой версии семейного универсала имеется одна подушка безопасности, а также преднатяжители ремней безопасности передней части автотранспорта. В более дорогих комплектациях предусматривается еще одна подушка, предназначенная для пассажира.

Активная защищенность автомобиля Largus

В ходе сохранности данного вида предотвращаются дорожно-транспортные происшествия или же значительно снижается риск их возникновения. Когда транспортное средство обладает такими свойствами, водитель может взять ситуацию под контроль.

Базовая версия Lada Largus имеет антиблокировочную систему (АБС). Именно это и относится к активной защищенности.

Краш-тест Лада Ларгус:

Краш-тесты показывают, насколько безопасна Лада Ларгус, не стоит сомневаться в этом автотранспорте ни на минуту. Конечно, как и в любом другом авто, здесь тоже можно обнаружить множество недостатков, но ни в коем случае не касающихся сохранности.

Добавить комментарий

Введите своё имя и адрес электронной почты и оставьте комментарий ниже

*