Какие автомобили были признаны лучшими в России

Ежегодно в России проходит конкурс «Автомобили года», привлекающий внимание самых закоренелых автомобилистов, которые жаждут не только быть в курсе всех автомобильных новинок, но и становятся активными участниками всевозможных опросов.

Организаторы конкурса объявили 23 номинации, а также презентовали несколько отдельных категорий. С целью получения объективной информации относительно того, как оценивают российские автомобилисты различные марки машин, на официальном сайте каждому желающему было предложено проголосовать, остановив свой выбор на пяти любых марках авто.

Участниками опроса стали более девятисот тысяч человек, среди которых 78% составляют мужчины. Большинство респондентов, принявших участие в голосовании, являются владельцами транспортных средств. Около 13% опрошенных, к сожалению, на момент опроса не имели своего автомобиля, но активно мечтают его приобрести.

В категории «Малый класс» несомненным лидером стала Лада Веста, а в другой категории «Мини-фургон» победу одержала Лада Ларгус.

Примечательно то, что в категории «Полноценные фургоны» свои первые позиции удерживает уже второй год подряд такой автомобиль, как ГАЗель Next.

В качестве победителей выступают не только автомобили российских производителей. Некоторые зарубежные иномарки тоже смогли успешно занять первое место пьедестала в других номинациях. В частности, в категории «Новинки» первенство одержал кроссовер Hyundai Creta корейского производителя.

Немецкому авто Volkswagen удалось заполучить титул победителя в категории «Любимая марка в массовом сегменте». А вот самым «Лучшим брендом премиального сегмента» был уверенно назван Mercedes-Benz.

Конкурс «Автомобили года» являются любимым для многих автовладельцев, поскольку в качестве главных респондентов выступают именно они. Исключается участие заинтересованных специалистов, например, автомобильных изданий или компаний. К голосованию допускаются только транспортные средства, продажи которых осуществляются на рынках России. Интерес к этому конкурсу со стороны автовладельцев не иссякает, поэтому он совершенствуется, активно развивается, успешно пройдя семнадцатилетний путь своего становления.

https://

Добавить комментарий

Введите своё имя и адрес электронной почты и оставьте комментарий ниже

*