Как установить подлокотник в Ларгусе

Для водителей, которые ценят комфорт за рулем, а особенно для тех, кто находится в дороге в качестве водителя достаточно долгое время, просто необходима установка подлокотника в Ладу Ларгус. Данная удобная вещь устанавливается довольно легко и быстро на переднее водительское сидение. Таким образом, будет закрыто пространство между пассажирским и водительским сидением.

Подлокотник значительно увеличивает комфорт водителя

Подлокотник значительно увеличивает комфорт водителя

Очень удобен подлокотник как на трассе, так и в городе. Он абсолютно не мешает водителю переключать передачи и является полностью травмобезопасным.

В продаже можно найти несколько вариаций цвета такого изделия (темно-серый, черный, серый), так что без особого труда можно будет подобрать подлокотник в Ладу Ларгус с учетом тона внутренней обивки салона. Внешний чехол подлокотника является съемным и его всегда можно постирать.

Установка подлокотника

Установить подлокотник на сидение вы можете, воспользовавшись услугами автосервиса, либо самостоятельно. Сложного в данном процессе нет ничего. Важно отключить от сидения обогрев и иные подходящие к нему провода. Далее снять обшивку сидения и обнаружить в пилоне необходимое отверстие. После этого нужно прикрутить подлокотник к сидению, используя идущий в комплекте болт и гайку. Для такого процесса понадобится 2 ключа на 13.

Руководство по установке подлокотника:

Подробная инструкция прилагается к изделию, поэтому проблем с установкой быть не должно. А если полностью демонтировать сидение из салона и выполнять работу вне автомобиля, то получится еще и быстро. В противном случае приготовьтесь к тому, что будет мешать стояночный тормоз и пружина лифта сидения.

Удобство бокса-подлокотника

Есть еще один вид подлокотника, который крепится на штатную консоль между передними сидениями автомобиля и одновременно является еще и боксом для хранения мелочей, необходимых в дороге: солнечные очки, салфетки, мобильный телефон, часы и т.д. Установка такого вида изделия займет совсем немного времени. Имеется в комплекте подробная инструкция и все необходимые крепежные детали.

Установка подлокотника с боксом:

Изготовлен бокс-подлокотник из кожзаменителя. Имеет 3 цвета исполнения: бежевый, черный и серый. Верхняя платформа для удобства оснащена мягкой подушкой и может сдвигаться для поиска наиболее комфортного положения. Так же есть возможность регулировки угла наклона изделия. При необходимости он может подниматься вертикально вверх.

Подводя итог, можно сказать, что любой из двух видов подлокотников добавит комфорта при вождении автомобиля, стильно впишется в интерьер салона транспортного средства, при необходимости может быть самостоятельно установлен, а так же демонтирован. Цвет изделия можно довольно легко подобрать в тон к обивке и при необходимости почистить или постирать.

Добавить комментарий

Введите своё имя и адрес электронной почты и оставьте комментарий ниже

*