Лада Ларгус в 10 самых покупаемых

Как стало известно, у нас в стране после проведенного аудита по продажам новых легковых автомобилей за август 2014 года, почетное первое место заняла Лада Гранта, Калина на шестом, а Лада Ларгус и Приора попали в десятку лучших. Хотя рынок отечественных машин в этом году и потерпел фиаско, снизив продажи по сравнению с годами ранее, неприятный осадок немного разбавили сахаром. Действительно, если наш покупатель стал импонировать больше отечественным маркам, оставив в стороне такие гранды, как Киа Рио, Хендай Солярис и Фольксваген Поло, нам есть чем похвалиться.

Ларгусов продаётся очень много

Ларгусов продаётся очень много

Напомним, что в августе также наблюдалось снижение роста потребителей, по сравнению с предыдущими месяцами, аж на четверть. Но Гранта успешно держит первое место, опередив Хендай Солярис, оставшийся на втором месте, и Киа Рио, разместившимся на третьем.

Четвертые и пятые места разделили между собой Рено Логан и Рено Дастер соответственно. На шестом месте наша Калина. Седьмое и восьмое место за Фольксваген Поло и Ниссан Альмерой. Замыкают же список Ларгус и Приора.

Победитель Гранта разошлась в августе в сумасшедшем количестве. Продалось аж 11 тысяч 860 штук. Неплохо держится и Ларгус, попавшая хоть и на последнее место, но закрепившаяся в десятке самых популярных машин. Согласитесь, что проданных 3 тысячи 554 штуки этой модели совсем неплохо.

Если рассматривать список популярных моделей с точки зрения производителей, то АвтоВаз сохраняет лидирующие позиции. Четыре ее модели в десятке, а это уже говорит о многом.

Что касается Ларгус, то хоть она и заняла в августе предпоследнее место, среди универсалов по продажам она лидирует.

У этого универсала много преимуществ и хоть машина собрана у нас в стране, она ничем не уступает именитым зарубежным аналогам. Выйдя в продажу в 2012 году, этот универсал сразу же привлек внимание практичного и предприимчивого покупателя, которого вместительный багажник и 7 сидячих мест никак равнодушным не оставят.

Добавить комментарий

Введите своё имя и адрес электронной почты и оставьте комментарий ниже

*