Городские удобства: парктроник для универсала Lada Largus

По предварительным сообщениям тольяттинской автомобильной прессы, универсалы Ларгус от АвтоВАЗа теперь будут комплектоваться парктроником, облегчающим управление транспортным средством в городской среде. Однако новшество предлагается не всем потребителям. В частности, устанавливать средство управления парковкой будут только на топовые версии комплектаций в качестве платной опции.

Лада Ларгус с партроником

Цена Лада Ларгуса несколько изменится — однако тольяттинцы связывают это не столько с применением парктроника, сколько с общим положением авторынка страны и колебаниями валютных показателей. Так, пятиместный универсал Largus в максимально дорогой комплектации «Люкс» обойдётся потребителю в сумму, равную 569,7 тыс. рублей. Доплата за «багажные» дополнительные места весьма существенна — семиместный автомобиль оценивается уже в 593,7 тысяч рублей. Кроме парктроника, набор удобств, входящий в такую комплектацию, включает:

  • Аудиосистему современного образца;
  • Передние подушки безопасности;
  • Высокопроизводительную систему кондиционирования;
  • Комплексный электропакет для окон;
  • Подогрев передних кресел;
  • АБС;
  • Противотуманные фонари.

Альтернативным вариантом является Лада Ларгус Кросс во «внедорожной» модификации. Топовая комплектация, включающая парктроник, отныне будет стоить уже 622,5 тыс. рублей. За подобную существенную доплату автолюбитель получает оригинальное оформление салона и полный пластиковый обвес, адаптированный к увеличенным нагрузкам.

Городские удобства: парктроник для универсала Lada Largus: Один комментарий

  1. У меня на Кроссе парктроник проработал с месяц, потом начал глючить. Обидно…

Добавить комментарий

Введите своё имя и адрес электронной почты и оставьте комментарий ниже

*